Производство
спецавтобусов

603147, г. Нижний Новгород, ул. Юлиуса Фучика, д. 100.   Работаем с до




Статьи

Грузопассажирский автомобиль для Вас

Автобусостроительный завод «Авто Февраль» на сегодняшний день зарекомендовал себя как предприятие с большим опытом переоборудования автомобилей.

Грузопассажирский фургон, это прекрасное решения для Вас и Вашего бизнеса, универсальное средство для транспортировки людей и грузов.

Данное переоборудование мы сможем реализовать как на вашем автомобиле, так и АТС которое Вы сможете у нас заказать. Мы предоставляем полный перечень услуг по переоборудованию, начиная, от базового «бюджетного» переоборудования которое включает в себя: остекление, установку сидений, установку салонного отопителя, освещения. До АТС повышенной комфортности: это может быть как установка 3-х местных диванов, диванов(купэ), так же использование более комфортных сидений любой расцветки, изменение цветовой гаммы обшивки салона и.т.д. Естественно мы не забываем и про грузовой отсек, отделка которого будет из ламинированной фанеры, а уже по Вашему заказу мы сможем его оснастить вибро, тепло изоляцией. Так же наши специализированные работники, по  Вашему желанию, с удовольствием установят в АТС кондиционер,  предпусковой обогреватель, аудио и видео проигрыватели.

На данный момент у нас проходят тотальные скидки на переоборудование грузопассажирских автомобилей в «бюджетной» версии. Подробней это и многое другое Вы сможете уточнить, позвонив нам. Если в течение времени вы захотите доукомплектовать или переоборудовать  АТС, то мы будем рады Вас видеть снова у нас, и без долгого ожидания в очереди доработаем автомобиль. Мы предложим все варианты переоборудования и выберем более подходящий. И на протяжение всего времени мы будем интересоваться о состояние Вашего автомобиля и поможем Вам в любой ситуации.

Нас рекомендуют наши друзья.


Возврат к списку

Спецпредложения

Алиса это умеет