Производство
спецавтобусов

603147, г. Нижний Новгород, ул. Юлиуса Фучика, д. 100.   Работаем с до




Новости

Mercedes-Benz Vans намеревается усилить свое присутствие в сегменте кемперов.

Mercedes-Benz Vans намеревается усилить свое присутствие в сегменте кемперов. Mercedes-Benz Vans намеревается усилить свое присутствие в сегменте кемперов. Способствовать этому будет обновленное семейство автомобилей Marco Polo. Недавно в Австралии состоялась премьера Marco Polo ACTIVITY с правосторонним расположением рулевого управления. Данная версия поступит в продажу и в Великобритании.

Клаус Майер, глава подразделения маркетинга и сбыта малотоннажных автомобилей Mercedes-Benz, отметил: "Открывая продажи Marco Polo ACTIVITY в Австралии и Marco Polo в Великобритании, мы целенаправленно реализовываем в этом году нашу стратегию роста Mercedes-Benz Vans goes global также и на рынке кемперов. Мы убеждены, семейство наших автомобилей Marco Polo способно привести в восторг покупателей во всём мире. Разнообразные возможности индивидуализации этих автомобилей позволяют нам очень хорошо адаптироваться к требованиям конкретных рынков и клиентов".

Отметим, что Marco Polo ACTIVITY разработан на базе микроавтобуса модели Vito. Автомобиль отличается широкими возможностями трансформации салона и комфортабельными спальными местами на пять человек. Кроме того, в автомобиле оборудована кухонная секция, платяной шкаф и верхняя кровать.

Marco Polo на базе V-Класса в базовой комплектации рассчитан на четверых путешественников. А в недоступном на российском рынке Marco Polo HORIZON смогут комфортно разместиться до семи человек, для пяти из которых оборудованы спальные места в салоне.


Возврат к списку

Спецпредложения

Алиса это умеет