Производство
спецавтобусов

603147, г. Нижний Новгород, ул. Юлиуса Фучика, д. 100.   Работаем с до




Новости

FORD ПРЕДСТАВИТ НОВЫЙ СЕРВИС ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ АВТОПАРКОМ

FORD ПРЕДСТАВИТ НОВЫЙ СЕРВИС ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ АВТОПАРКОМ

Первоначально новая разработка под названием Ford Telematics будет доступна опционально для легких коммерческих автомобилей Ford Transit. Речь идет об электронном блоке, с одной стороны, связанном с датчиками и системами автомобиля, а с другой стороны, удаленно связанном с системой управления автопарком.

В итоге Ford Telematics обеспечивает повышенную безопасность, контроль эксплуатации и улучшение логистики. Новая разработка позволяет контролировать местонахождения автомобилей в заданной зоне; предупреждает о несанкционированном проникновении в автомобиль; реагирует на удары; отслеживает скорость и стиль вождения, а также длительность нахождения водителя за рулем; информирует о резких ускорениях и торможениях; удаленно диагностирует неисправности автомобиля; напоминает водителю о необходимости дозаправки и прохождении ТО, позволяет оплатить парковку; контролирует соблюдение маршрута и пробег автомобиля.

Все это поможет владельцам и руководителям автопарков оптимизировать работу и повысить безопасность перевозок. «Являясь одним из лидеров сегмента LCV, мы стремимся первыми предлагать клиентам не только новые продукты, но и комплексные услуги и инструменты для бизнеса. Новый сервис Ford Telematics является официальной услугой Ford в России и соответствует всем стандартам безопасности и качества, что в работе с цифровыми данными является ключевым фактором для клиента сегодня», – отметил Адиль Ширинов, президент и CEO Ford Sollers.


Возврат к списку

Спецпредложения

Алиса это умеет