Производство
спецавтобусов

603147, г. Нижний Новгород, ул. Юлиуса Фучика, д. 100.   Работаем с до




Новости

"Группа ГАЗ" выпустила электрический микроавтобус ГАЗель Next

"Группа ГАЗ" выпустила электрический микроавтобус ГАЗель Next В рамках международной выставки коммерческого транспорта "Comtrans-2017" российский автопроизводитель "Группа ГАЗ" представил свою новую модель – электрический микроавтобус ГАЗель Next.

Новый автомобиль построен на шасси ГАЗель Next 4,6 и, в соответствии с условиями программы "Доступная городская среда", способен осуществлять перевозку инвалидов-колясочников. В конструкции электробуса использована унифицированная электроплатформа, которая разрабатывалась для всего модельного ряда коммерческих машин ГАЗ.

Новый ГАЗель Next укомплектован асинхронным трёхфазный электромотором с мощностью в 98 кВт и редуктором собственной разработки. Максимальная скорость микроавтобуса составляет 90 километров в час, а на одном заряде он сможет проехать 120 километров. Заряжается аккумулятор как от промышленной, так и от бытовой сети.

В салоне микроавтобуса поместятся от 16 до 22 пассажиров. Автомобиль обладает пневматической задней подвеской, которая обеспечивает плавный ход и увеличенную грузоподъемность. В ближайшем будущем "Группа ГАЗ" намерена выпускать такие автобусы с дизельными силовыми установками.


Возврат к списку

Спецпредложения

Алиса это умеет